Дизайн-cтудия LESH сделала обзор узорной нержавеющей стали нашего производства. Получилось информативно и наглядно. Теперь познакомиться с узорными листами можете за 5 минут. Это стоит посмотреть!
Полную версию видео, где более подробно рассказывается применении узорных панелей в качестве материала для фартука, вы можете посмотреть по этой ссылке.
Для узорной нержавеющей стали вы можете выбрать стандартный или индивидуальный рисунок.
Стандартные рисунки представлены в каталоге на сайте ornamita.ru, и периодически обновляются
Индивидуальные рисунки – это любой рисунок по желанию заказчика.
Узорные листы различаются по толщине и размерам.
Возможный диапазон толщин от 0,5 до 5,0мм. Для внутренних работ оптимальны толщины от 0,8 до 1,5мм, в зависимости от материала, на которую будет крепиться узорный лист, и его несущей способности.
Размеры Узорных листов по длине и ширине выпускаются стандартные: 1000*2000мм и 1250*2500мм. Которые при необходимости можно порезать в абсолютно любые размеры, начиная от формата А4.
Все рисунки как стандартные, так и индивидуальные могут быть выполнены на поверхностях:
Крепление узорных листов осуществить довольно просто и справится с этим может практически любой.
Монтаж может выполняться как на выровненную поверхность (стена, потолок, пол), так и на обрешетку: деревянную, пластиковую или из металлопрофиля.
Существует несколько способов крепления.